Купить погрузчик с разными типами двигателей погрузчики hangcha дилеры россия

Компания «Автокар» предлагает модели разной грузоподъёмности, с ковшами разной формы и объёма, либо другим навесным оборудованием. У нас есть и фронтальные погрузчики, и вилочные погрузчики, обладающие сравнительно малыми габаритами и подходящие для многих работ на складе. Важно, что такие погрузчики имеют электрический двигатель. Это очень популярное и экологичное решение на нынешний день. Эти погрузчики интересны тем, что они не выделяют вредных выхлопов, в закрытых помещениях без такого свойства никак. Можно, безусловно, купить погрузчик с электрическим двигателем и пользоваться им на открытых пространствах. Но батареи погрузчиков хватает, как правило, не более чем на восемь часов. Кроме того, некоторые модели не блестяще передвигаются по неровным поверхностям, по снежным завалам. Ещё такие погрузчики отличаются низким уровнем шума, а также тем что обладают обычно удобным управлением — это серьёзные плюсы.
На данный момент реально купить погрузчик с разными типами двигателей. Это не только электрический двигатель, но и дизельный, и бензиновый, и газовый. Встречаются также комбинированные варианты двигателей (газ плюс бензин).
Но какой бы Вы погрузчик не выбрали, стоит обеспечить его дальнейшую судьбу. В нашей компании можно купить погрузчик, а также и приобрести к нему запчасти в случае необходимости, подписать договор на обслуживание спецтехники. У нас богатый выбор, он не ограничивается моделями, что есть в наличии, легко сделать и заказ.